Montag morgen 8 Uhr – die Tour geht los.
Monday morning 8 o’clock – the tour begins.
Unser Programm | Our program:
Unsere Strecke | our route:
Amritsar – Palampur – Manali – Keylong – Sarchu – Leh und zurück | and back.
Gedanken – Thoughts | Berichte – Reports | Erfahrungen – Experiences
Montag morgen 8 Uhr – die Tour geht los.
Monday morning 8 o’clock – the tour begins.
Unser Programm | Our program:
Unsere Strecke | our route:
Amritsar – Palampur – Manali – Keylong – Sarchu – Leh und zurück | and back.